La Sentinelle, revue de l’Armée russe en exil. Recueil des parutions de l’année 1930 (№23-46). Reliure postérieurs, in-4, A.B.E. ЧАСОВОЙ, орган русского воинства за рубежом. Конволют выпусков №23 (январь) – 46 (декабрь) за 1930 год. Владельческий переплет, 26 х 18 см., общ.хор.сост.

125