Null [ROVS]

[ROVS] L’Appel de l’Union des anciens combattants russes (ROVS) en Australie, septembre 1932. 5 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, en l’état, très rare. Nous y joignons : TZURIKOV N. Les buts de la ROVS et son travail social. Brochure dépliante, 8 pp., in-8, B.E. [РОВС] Памятка Австралийского отделения РОВС (Русский Обще Воинский Союз), сентябрь 1932 г. 5 стр., 33,5 х 20 см., изд.обл., в сост. Редка. Прилагаем: ЦУРИКОВ Н.А. Задачи Русского Обще-Воинского Союза и национально-общественная работа. Брошюра (раскладная), 8 стр., 21,5 х 15 см., хор.сост.

124