Null ERTE Romain (de TIRTOFF) (1892-1990)
Nue féminine
Stylo sur papier
Signé, …

ERTE Romain (de TIRTOFF) (1892-1990) Nue féminine Stylo sur papier Signé, annoté au dos « Silhouette du mannequin №1732» et daté « IV-1930 », cachet de l’atelier de l’artiste au dos 38,5 x 28,5 cm ЭРТЕ Роман (Тыртов) (1892-1990) Обнаженная Бумага, ручка Подпись, печать ателье Эрте, аннотация «Силуэт манекена №1732» и дата « IV-1930 » на обороте. 38,5 x 28,5 см.

82