Null CHMAROFF Pavel (1874-1950)
LOT de deux croquis
Crayon sur papier ; aquarell…

CHMAROFF Pavel (1874-1950) LOT de deux croquis Crayon sur papier ; aquarelle et crayon sur papier Un croquis est signé 16 х 11,5 cm ; 15 х 15 cm (aquarelle) Nous y joignons : un torse nu, crayon sur papier, pas de signature, 37,5 х 25,5 cm. ШМАРОВ Павел (1874-1950) ЛОТ из двух набросков Один раскрашен акварелью Бумага, карандаш, акварель Карандашный подписан справа внизу Акварель не подписана 16 х 11,5 см. (карандашный); 15 х 15 см. (акварель) Прилагаем : женский торс, этюд. Бумага, карандаш. Без подписи. 37,5 х 25,5 см.

80