Null SEREBRIAKOFF Alexandre (1907-1955)
Vue de Nice, 1929
Aquarelle sur papier
S…

SEREBRIAKOFF Alexandre (1907-1955) Vue de Nice, 1929 Aquarelle sur papier Signé, daté « 1929 » et situé en bas à droite 48,5 x 58,5 cm СЕРЕБРЯКОВ Александр (1907-1955) Вид Ниццы, 1929 г. Бумага, акварель Подпись, дата «1929» и место справа внизу 48,5 x 58,5 см.

75