Null SEREBRIAKOFF Alexandre (1907-1955)
Place du marché à Nice, 1929
Aquarelle s…

SEREBRIAKOFF Alexandre (1907-1955) Place du marché à Nice, 1929 Aquarelle sur papier Signé, daté « 1929 » et situé en bas 47 x 62 cm, plusieurs trous aux bords (liés à l’ancien encadrement) СЕРЕБРЯКОВ Александр (1907-1955) Вид на рыночную площадь в Ницце, 1929 г. Бумага, акварель Подпись, дата «1929» и место внизу 47 x 62 см. Несколько небольших дырок по борту (от старого обрамления)

74