BELOUSOV Jacob (né en 1838) Vue sur le quai aux Sphinx Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 19,5 x 86 cm Provenance : collection particulière, Paris. Vente du 30/10/1990, Christie’s, lot 439. БЕЛОУСОВ Яков (р.1838) Сфинксы на Университетской набережной Бумага, акварель Подпись справа внизу 19,5 x 86 см. Провенанс: частная коллекция, Париж. Аукцион 30/10/1990, Christie’s, лот 439.
73