Null BEGGROV Alexandre (1841-1914), attribué à
Vue de Neva, 1909
Huile sur toile…

BEGGROV Alexandre (1841-1914), attribué à Vue de Neva, 1909 Huile sur toile (rentoilé) Monogrammé « A.B. » et daté « 1909 » en bas à gauche 22,5 х 33 cm Provenance : collection particulière, Paris. БЕГГРОВ Александр (1841-1914), отнесено к Вид Невы, 1909 г. Холст, масло (перетянута) Монограмма «А.Б» и дата «1909» слева внизу 22,5 х 33 см Провенанс: частная коллекция, Париж.

72