GUERMACHEFF Mikhail (1867-1930) Paysage d'automne Huile sur toile Signé en bas à gauche 48 х 68 cm ГЕРМАШЕВ Михаил (1867-1930) Осенний пейзаж Холст, масло Подпись слева внизу 48 х 68 см.
71