Null GUERMACHEFF Mikhail (1867-1930)
Paysage d'automne
Huile sur toile
Signé en …

GUERMACHEFF Mikhail (1867-1930) Paysage d'automne Huile sur toile Signé en bas à gauche 48 х 68 cm ГЕРМАШЕВ Михаил (1867-1930) Осенний пейзаж Холст, масло Подпись слева внизу 48 х 68 см.

71