BERGHOLZ Richard (1865-1920) Paysage de forêt Gouache sur carton Signé en bas à droite 67 x 45,5 cm БЕРГОЛЬЦ Ричард (1865-1920) Прогулка в лесу Картон, гуашь Подпись справа внизу 67 x 45,5 см.
70