BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue d'un parc à Peterhof, 1918 Aquarelle sur papier Signé, daté « 1918 » et annoté en bas à gauche 31 x 45,5 cm БЕНУА Александр (1870-1960) Вид парка в Петергофе Бумага, акварель Подпись, дата « 1918 » и аннотация справа внизу 31 x 45,5 см.
69