GOBELET commémoratif du Corps des Pages de Sa Majesté Manufacture des frères Korniloff Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle Porcelaine H : 9,5 cm, A.B.E. (restauration) Памятный СТАКАН к столетию Пажеского его Императорского Величества корпуса Фабрика Братьев Корниловых Санкт-Петербург, начало XX века Фарфор 9,5 см. (высота), общ.хор.сост. (реставрация)
49