ETUI à cigarettes, décoré d’une vue d’Erevan et d’une carte du Caucase Argent gravé, tchern Poinçons arméniens 8 х 2 х 9,5 cm, 112 g, Empire russe, Erevan, XIXe siècle ПОРТСИГАР, украшен видом Эривана (Еревана) и картой Кавказского края Серебро, гравировка, чернение Клейма на армянском 8 х 2 х 9,5 см., 112 гр., Российская Империя, Ереван, XIX век
32