CUILLERE Bois de boulot de Carélie, la manche est en argent et émail cloisonné Poinçons : 84 et la ville de Saint-Pétersbourg, traces des poinçons H : 19 cm, Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle ЛОЖКА Дерево карельской березы, рукоять серебро и перегородчатая эмаль Клейма: 84 и герб Санкт-Петербурга, следы клейм 19 см., Россия, Санкт-Петербург, начало XXго века
26