Null INSIGNE de l’équipage de leib-garde
Version pour un officier
Argent, émail
…

INSIGNE de l’équipage de leib-garde Version pour un officier Argent, émail Poinçon « E.Kortman » sur le fermoir 40 х 40 mm, 18 g, Russie, début XXe siècle. ЗНАК лейб-гвардии гвардейского экипажа Офицерский вариант Серебро, черная эмаль Клейма: Э.Кортман (на креплении) 40 х 40 мм., 18 гр., Россия, начало XXго века.

14