Null INSIGNE de fin d’études d’une haute école

INSIGNE de fin d’études d’une haute école Représente un aigle bicéphale entouré d’un feuillage de laurier. Argent Poinçons : 84 et une tête de femme tournée à droite, AK, tête de femme 60 x 50 mm, 38 g, Russie, début XXe siècle ЗНАК об окончании одного из императорских учебных заведений. Двуглавый орел, окруженный лавровым венком. Серебро Клейма: 84 и девушка в кокошнике вправо, АК, девушка в кокошнике 60 х 50 мм., 38 гр., Россия, начало XX века.

11