INSIGNE de fin d’études à l’Académie des juristes militaires de Saint-Pétersbourg. Décoré d’un aigle bicéphale, d’un chiffre « AI » et une inscription « La loi est pour le bien de tous » Argent, dorure Poinçons : ПФ, tête de femme tournée à gauche 6 х 4,5 cm, 53 g, Russie, Saint-Pétersbourg, fin XIXe siècle ЗНАК об окончании Александровской военно-юридической Академии в Санкт-Петербурге Двуглавый орел с вензелем «АI» и гравировкой «Закон для общей пользы» Серебро, золочение Клейма: ПФ, голова в кокошнике влево 6 х 4,5 см, 53 гр. Россия, Санкт-Петербург, конец XIX века

10