Null Maillot de match Equipe France daté, porté et dédicacé par Hugo Lloris

Not…

Maillot de match Equipe France daté, porté et dédicacé par Hugo Lloris Note : - Maillot de match Equipe France daté 23 juin 2021, porté et dédicacé par Hugo Lloris lors du match Portugal France. Hugo Lloris est Champion du Monde, il a joué pendant 14 ans pour la France dont de nombreuses fois en tant que capitaine. Provenance : - Cadeau de Hugo Lloris pour l'association - Obtenu en décembre 2023 avec photo certifiante Soyez sportif dans vos enchères. Lot à vendre sans prix de réserve. Les estimations ne sont que des indicateurs. Les lots peuvent être récupérés jusqu'à 21h après la vente le jeudi 28 mars à l'hôtel des ventes de Drouot. Sinon, ils seront à récupérer à notre hôtel des ventes de Pontoise à Génicourt au 41 rue des Fossettes, 95650. Des envois sont possibles via nos prestataires qui seront mentionnés dans vos bordereaux.

27