Null ESPAGNE - XIXe siècle

ESPAGNE - XIXe siècle Plat rond en faïence à décor polychrome d'un voilier à trois mâts devant une tour fortifiée (éclats). Diamètre : 33,5 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart

283