ESPAGNE - XIXe siècle Huit plats ronds en faïence à décor polychrome variés de fleurs, fortification, vase, pagodes et volatiles (éclats). Diamètre : 32,5 cm à 30 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
280