ESPAGNE - XIXe siècle Deux pots de pharmacie couverts sur piédouche en faïence à décor polychrome d'une inscription pharmaceutique dans un cadre rectangulaire cerné de rangs de perles et feuillage (éclats). Hauteur : 24 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
279