SUD-OUEST - XVIIIe siècle Saucière ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, l'anse à fond manganèse et jaune (deux petits cheveux). Longueur : 24 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
259