Null SUD-OUEST - XVIIIe siècle

SUD-OUEST - XVIIIe siècle Saucière ovale à deux anses latérales à décor en camaïeu orangé de fleurs et rinceaux. Longueur : 20 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart

256