Null SARREGUEMINES - Fin du XIXe siècle

SARREGUEMINES - Fin du XIXe siècle Suite de 12 assiettes à dessert en faïence fine, modèle Carmen à décor de fleurs et insectes polychromes (éclats à 1 assiette). Signé Diamètre : 21 cm

211