Null COMPAGNIE DES INDES - XVIIIe siècle

COMPAGNIE DES INDES - XVIIIe siècle Paire d'assiettes en porcelaine de la compagnie des Indes à décor rose et manganèse de fleurs, les bords chantournés (une assiette restaurée). Diamètre : 22,5 cm

112