JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) - XVIIIe siècle Netsuke en ivoire, Gama Senin debout, la tête de profil, son crapaud posé sur l'épaule. Non signé (gerces naturelles, petits éclats). Hauteur : 7,9 cm CITES N°: FR2401100013-K du 26/02/2024 Expert : Cabinet Portier
92 .2