JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, chiot couché, la patte avant droite posée sur une balle. Signé Ransui. Hauteur : 2,1 cm CITES N°: FR2401100014-K du 26/02/2024 Expert : Cabinet Portier
92 .1