Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à décor en bleu sous couvertes de fleurs de lotus dans leurs rinceaux. Au revers la marque à la feuille. Hauteur : 20,5 cm Expert : Cabinet Portier

31