Sammy/Strrelecki. Planche originale d'essai + études de personnages réalisées en tant que assistant de Berck. Signé et daté 1980. Encre de Chine et mine de plomb. Belle qualité d'exécution. TBE+. 42 X 30 cm (X2)

278