Null Réunion de trois ouvrages sur l'orfèvrerie :

Réunion de trois ouvrages sur l'orfèvrerie : -PUIFORCAT. L'orfèvrerie française et étrangère. Paris, Garnier, 1981. Un vol in-4 sous jaquette éditeur. -Les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X. Hachette, 1965. Un vol in-4 sous jaquette éditeur -Chefs-d'oeuvre d'orfèvrerie européenne. Bruxelles, Galerie Bernard de Leye, 2008, un volume in-4 à l'italienne.

182