Null RIS-PAQUOT.

RIS-PAQUOT. Dictionnaire encyclopédique des marques et monogrammes, chiffres, lettres initiales, signes figuratifs, etc. Paris, Henri Laurens, sd. Deux volumes in-4 brochés. (dans l'état, en partie débrochés, rousseurs)

169