Emile GALLE (1846-1904) - Coupe à décor de feuilles et de courges sur fond de verre givré. Le piédouche en argent repoussé et ciselé de motifs similaires. Signée Gallé sur le piédouche en verre. L. : 24 cm - H. : 11 cm

84