FRANCE. Lot de 27 divisionnaires 19e / début 20e siècle, dont 1 argent. Nap.III, Cérès et Dupuis. On ajoute 2 pièces de 20 Francs Turin 1933 argent. Les 29 monnaies Usé à SUP

565