ECOLE PROVENCALE DU DEBUT DU XIXe Personnages regardant une montgolfière au dessus du pont Benezet à Avignon et Villeneuve-lès-Avignon Huile sur toile ( rentoilée) 107 x 157 cm Restaurations
111