Lot de 4 cachets sur le thème de la fleur de lys à manches en bois (accidents), verre, et deux en forme de fleur de lys en métal doré et argenté monogrammés, les deux autres sceaux formés d’une fleur de lys. XIXe siècle. H. 11,5 à 7,5 cm.

128