Null Djamel Tatah (né en 1959)
Sans titre, 1996

Djamel Tatah (né en 1959) Sans titre, 1996 Huile et cire sur toile marouflée et agrafée sur planches de bois assemblées Signée et datée au dos 79 x 69 cm Provenance : - Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France

111