Djamel Tatah (né en 1959) Sans titre, 1996 Huile et cire sur toile marouflée et agrafée sur planches de bois assemblées Signée et datée au dos 79 x 69 cm Provenance : - Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France
111