Null LURCAT Jean (1892-1966)
Descrizione

LURCAT Jean (1892-1966) « L’homme ». Tapisserie exécuter en basse lisse à Aubusson par Suzanne Goubely Gatien. Signée en bas à gauche, monogramme de Goubely-Gatien et porte son bolduc contre signée au dos, matricule n° 1908 en partie effacée. Dimensions : 195 x 109 cm

352

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati