Null CHAZAUD Georges

CHAZAUD Georges « Petit pré ». Tapisserie tissée à l’atelier Raymond Picaud, Maître Lissier à Aubusson. Signée en bas à gauche, monogramme de Picaud en bas à droite, porte son bolduc au dos. Dimensions : 140 x 160 cm

351