Null Georges ROUBAUDO ( 1898-1999) Peintre d'Antibes
le port
toile signée en bas…

Georges ROUBAUDO ( 1898-1999) Peintre d'Antibes le port toile signée en bas à gauche 130 x 97 cm accident

88