Null Julien Bourdon ( Dijon 1880- Lyon 1946)
la pointe du hoch à Cancale, 1924
P…

Julien Bourdon ( Dijon 1880- Lyon 1946) la pointe du hoch à Cancale, 1924 Panneau Signé et daté. Porte une etiquette ancienne au dos permettant l'identification du sujet .

72