Null Ecole Française du XIXe siècle
Berger et son troupeau
Toile
Signée en bas à…

Ecole Française du XIXe siècle Berger et son troupeau Toile Signée en bas à droite (illisible) et datée "78" 71 x 89 cm.(à vue)

68