Null Louis VALDO-BARBEY (1883-1965)
Anvers
Aquarelle et mine de plomb
Signée, si…

Louis VALDO-BARBEY (1883-1965) Anvers Aquarelle et mine de plomb Signée, située et datée en bas à gauche "Anvers mai 1927" 25,5 x 32 cm. (quelques taches)

50