Null E.BOUCHAUD
Nature morte à la tasse en porcelaine
Aquarelle sur papier signé…

E.BOUCHAUD Nature morte à la tasse en porcelaine Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 18,5 x 29 cm

47