Null Vierge à l'enfant benissant Saint Jean Baptiste
porte une signature M de Mo…

Vierge à l'enfant benissant Saint Jean Baptiste porte une signature M de Monvalon daté "anno 1691" Ecole francaise du XVIIeme siècle dechirure et usure sans cadre 170x130cm

37