Null TAPISSERIE D'AUBUSSON

TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'Eros décochant ses flèches sur Daphné et Apollon ; (la bordure composite probablement associée, coutures). Début du XVIIIe siècle. 276 cm x 460 cm

83