Null André HUNEBELLE (1896-1985).

André HUNEBELLE (1896-1985). Vase fuselé en verre clair moulé et pressé à décor de fleurs et feuillages imbriqués. Signé. Haut. : 20 cm On joint : - haut vase cylindrique en cristal clair et bleu orné de verniculis or ; haut : 31,5cm ; - coupe tronconique en verre clair orné de coquillages stylisés en partie basse. haut: 14,5cm.

166