Null ROUMANIE. ORDRE DE LA COURONNE.
ROUMANIE
ORDRE DE LA COURONNE
Croix de comm…

ROUMANIE. ORDRE DE LA COURONNE. ROUMANIE ORDRE DE LA COURONNE Croix de commandeur du 2è type en vermeil et émail. Cravate avec attache. Poinçon de titre sur l'anneau. Diam. : 48 mm. Poids brut : 23 g. Dans son écrin de la « Monetaria Nationala » au chiffre du Roi Michel Ier. T.T.B. à SUP.

87