Null GRECE. ORDRE DE GEORGES Ier.
GRECE
ORDRE DE GEORGES Ier
Ensemble de grand o…

GRECE. ORDRE DE GEORGES Ier. GRECE ORDRE DE GEORGES Ier Ensemble de grand officier de fabrication française comprenant : -Croix de commandeur en vermeil et émail. 86 x 45 mm. Fine cravate. -Plaque en métal argenté et doré, émail. Revers à deux crochets et attache basculante. Diam. :82 mm. Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand au chiffre de Georges Ier (usures). T.T.B. à SUP.

86