CAMBODGE. ORDRE ROYAL DU CAMBODGE. CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Plaque de g…

CAMBODGE. ORDRE ROYAL DU CAMBODGE.

CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Plaque de grand-croix, en argent, travaillée à pointes de diamant. Centre en vermeil et émail. Revers à deux crochets et attache basculante. Poinçon de titre 950 pour l'exportation de la Maison Chobillon. 89 x 76 mm. Poids brut : 80 g. T.T.B.

83