Null GRANDE BRETAGNE. ORDRE DES COMPAGNONS D'HONNEUR.
GRANDE BRETAGNE
ORDRE DES…

GRANDE BRETAGNE. ORDRE DES COMPAGNONS D'HONNEUR. GRANDE BRETAGNE ORDRE DES COMPAGNONS D'HONNEUR Insigne de compagnon au chiffre de la Reine Elizabeth II. En vermeil et émail (petits éclats). Présenté avec sa longue cravate galonnée de fils dorés en bordure. 70 x 40 mm. Poids brut : 40 g. T.T.B.

82